¡Buena calidad! ¡Envío rápido! ¡Garantía comercial!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

fuente de luz óptica

Certificación
De buena calidad reflectómetro de ámbito de tiempo óptico para las ventas
De buena calidad reflectómetro de ámbito de tiempo óptico para las ventas
Comentarios de cliente
¡Proveedor confiable! Puede ser confiado en.

—— Cardenas fabiano

¡Aprecie sinceramente mucho para su ayuda buena de la compañía!

—— Nicolás Bougues

Estoy en línea para chatear ahora

fuente de luz óptica

(17)
China FTTX PON que prueba salida ajustable óptica del ± 3dB de la fuente de luz 1310/1490/1550nm FHS2T01 fábrica

FTTX PON que prueba salida ajustable óptica del ± 3dB de la fuente de luz 1310/1490/1550nm FHS2T01

Fuente de laser óptica de la fibra para FTTX PON que prueba la salida ajustable de 1310/1490/1550nm FHS2T01 ±3dB La fuente de laser óptica de la serie de FHS2T es una versión avanzada de la serie FHS2 de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Fuente de luz de la fibra directa de la operación, 1310/1550nm fácil usando fuente de la fibra óptica fábrica

Fuente de luz de la fibra directa de la operación, 1310/1550nm fácil usando fuente de la fibra óptica

Fuente de laser óptica 1310/1550nm FHS2D02 fácil de usar, operación directa La fuente de laser de la serie de FHS es versión avanzada de la fuente de laser de la serie de DLS, con mejores características y más ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Anchura óptica espectral 5nm de la fuente de luz 1310/1490/1550nm FHS2T01F del laser de FTTX PON fábrica

Anchura óptica espectral 5nm de la fuente de luz 1310/1490/1550nm FHS2T01F del laser de FTTX PON

Fuente de laser óptica de la fibra 1310/1490/1550nm FHS2T01F para FTTX PON que prueba la anchura espectral 5nm La fuente de laser óptica de la serie de FHS2T es una versión avanzada de la serie FHS2 de fuentes ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Dos fuente de luz del cable de fribra óptica de los puertos PON, fuente de laser óptica de FHS2Q02F 1625nm fábrica

Dos fuente de luz del cable de fribra óptica de los puertos PON, fuente de laser óptica de FHS2Q02F 1625nm

Fuente de laser óptica de la fuente de luz 1310/1490/1550/1625nm FHS2Q02F dos de la fibra óptica PON de los puertos La fuente de laser óptica de la serie de FHS2Q es una versión avanzada de la serie FHS2 de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Batería recargable óptica de la fuente de luz 1310/1550nm FHS2D02F de -5dBm dentro fábrica

Batería recargable óptica de la fuente de luz 1310/1550nm FHS2D02F de -5dBm dentro

batería recargable óptica de la fuente de luz 1310/1550nm FHS2D02F dentro La fuente de laser de la serie de FHS es versión avanzada de la fuente de laser de la serie de DLS, con mejores características y más ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China 850 / /1550nm metro óptico de la fuente de energía 1300/1310, fuente de luz de la fibra del SM milímetro fábrica

850 / /1550nm metro óptico de la fuente de energía 1300/1310, fuente de luz de la fibra del SM milímetro

Fuente de laser óptica de los puertos SM milímetro de /1300/1310/1550nm FHS2Q01F dos de la fuente de laser 850 La fuente de laser óptica de la serie de FHS2Q es una versión avanzada de la serie FHS2 de fuentes ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Red que prueba la fuente de luz óptica EXFO FLS - uso del proyecto de 300 FTTx 120 horas fábrica

Red que prueba la fuente de luz óptica EXFO FLS - uso del proyecto de 300 FTTx 120 horas

Fuente de laser óptica de la fuente de luz EXFO FLS-300 para la red que prueba uso del proyecto de FTTx Características Fuente de luz multifuncional: hasta tres longitudes de onda unimodales en un solo puerto, ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China EXFO ELS - 50 - modo multi de la fuente de luz 12C del cable de fribra óptica 23BL solo de pequeñas pérdidas fábrica

EXFO ELS - 50 - modo multi de la fuente de luz 12C del cable de fribra óptica 23BL solo de pequeñas pérdidas

Fuente de luz óptica EXFO ELS-50-23BL, 235BL, modo de la fuente de laser 12C solo y modo multi La fuente de luz del ELS-50 de EXFO proporciona estabilidad excelente y la alta exactitud de la medida para hasta ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Fuente de luz óptica SLS -/1550nm de la tecnología de Shineway respuesta rápida 21 1310 ningún calentamiento fábrica

Fuente de luz óptica SLS -/1550nm de la tecnología de Shineway respuesta rápida 21 1310 ningún calentamiento

Respuesta rápida óptica 1310/1550nm de la fuente de laser de la fibra de ShinewayTech SLS-21 de la fuente de luz, ningún calentamiento Las series de ShinewayTech SLS son fuentes de laser estabilizadas de ... Read More
2018-05-10 11:46:03
China Fuente de laser óptica ajustable JW3116 1310 1490 1550 1625nm conector FC/PC fábrica

Fuente de laser óptica ajustable JW3116 1310 1490 1550 1625nm conector FC/PC

Fuente de laser óptica óptica del proveedor JW3116 de China de la fuente de luz 1310 conector FC/PC de la fibra 1490 1550 1625nm Características: Salida multi de la longitud de onda Generación ajustable del ... Read More
2018-05-10 11:46:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|