¡Buena calidad! ¡Envío rápido! ¡Garantía comercial!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Medidor de potencia óptica

Certificación
De buena calidad reflectómetro de ámbito de tiempo óptico para las ventas
De buena calidad reflectómetro de ámbito de tiempo óptico para las ventas
Comentarios de cliente
¡Proveedor confiable! Puede ser confiado en.

—— Cardenas fabiano

¡Aprecie sinceramente mucho para su ayuda buena de la compañía!

—— Nicolás Bougues

Estoy en línea para chatear ahora

Medidor de potencia óptica

(32)
China Metro de poder óptico de FHP2P01 PON Grandway para SOBRE la red de BPON EPON GPON fábrica

Metro de poder óptico de FHP2P01 PON Grandway para SOBRE la red de BPON EPON GPON

Metro de poder óptico óptico del metro de poder FHP2P01 PON hecho por grandway usado para la red SOBRE, de BPON, de EPON y de GPON Descripción: El metro de poder óptico de FHP2P01 PON es un metro dar-sostenido ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China EXFO PON PPM - metro de poder de la fuente de luz 350C, metro de poder de la longitud de onda 1310/1490/1550nm Rf fábrica

EXFO PON PPM - metro de poder de la fuente de luz 350C, metro de poder de la longitud de onda 1310/1490/1550nm Rf

Longitud de onda óptica del metro de poder EXFO PON PPM-350C PPM-352C 1310/1490/1550 nanómetro Gestión única del flujo de trabajo para despliegues más rápidos de PON El PPM-350C permite la prueba rápida, in ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Un consumo de una energía más baja portátil óptico ligero más tamaño pequeño del metro de poder fábrica

Un consumo de una energía más baja portátil óptico ligero más tamaño pequeño del metro de poder

El metro de poder óptico FHP1A02 con el más tamaño pequeño y ligero, es más fácil admitir la prueba real El metro de poder óptico de la serie FHP1 se diseña para el uso con una fuente de laser óptica para ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Banco - metro óptico superior de la fuente de energía, AC170 - metro de prueba de la fibra óptica de la pérdida de vuelta de la inserción 260V fábrica

Banco - metro óptico superior de la fuente de energía, AC170 - metro de prueba de la fibra óptica de la pérdida de vuelta de la inserción 260V

Probador de la pérdida de inserción libre del mandril del Banco-top WF6001 (MPO/MTP) MPO/MTP y de la pérdida de vuelta La estación de prueba libre de la pérdida de inserción del mandril WF6001 (MPO/MTP) es ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Banco - metro de poder óptico superior MPO/probador libre WF6001 de la pérdida de vuelta de la inserción del mandril de MTP fábrica

Banco - metro de poder óptico superior MPO/probador libre WF6001 de la pérdida de vuelta de la inserción del mandril de MTP

Banco-top MPO del probador WF6001 (MPO/MTP) de la cámara CCTV/probador de la pérdida de inserción libre del mandril de MTP y de la pérdida de vuelta La estación de prueba libre de la pérdida de inserción del ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Metro de poder óptico del PDA del alto rendimiento, - 40 a + 23dBm integraron el metro de poder de la fibra fábrica

Metro de poder óptico del PDA del alto rendimiento, - 40 a + 23dBm integraron el metro de poder de la fibra

Metro de poder óptico óptico del metro de poder de la fibra FHP1B02 - 40 a +23dBm integraron con alto rendimiento El metro de poder óptico de la serie FHP1 se diseña para el uso con una fuente de laser óptica ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Establo óptico del contraluz del metro de poder del PDA de la alta precisión FHP2A04 LCD fábrica

Establo óptico del contraluz del metro de poder del PDA de la alta precisión FHP2A04 LCD

PDA óptico óptico de la alta precisión del metro de poder del metro de poder de la fibra FHP2A04 El metro de poder óptico de la serie FHP2 es la versión avanzada de la serie de la LPM. Es más funcional e ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Mini metro de poder ahorro de energía del PDA del laser WF3205 con el auto de 10 minutos apagado fábrica

Mini metro de poder ahorro de energía del PDA del laser WF3205 con el auto de 10 minutos apagado

Metro de poder óptico WF3205/mini precio del metro de poder del PDA del laser hecho en China El metro de poder óptico del mini PDA WF3205 es el más ligero y compacto del instrumento de la prueba del tamaño. ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China 10 - origen óptico EXFO FPM - 300 series FPM302 del metro de poder del rango de potencia 60dB fábrica

10 - origen óptico EXFO FPM - 300 series FPM302 del metro de poder del rango de potencia 60dB

Serie de poder óptica de la fibra óptica del origen EXFO FPM-300 del metro de poder FPM302 con 10 al rango de potencia de -60dB El metro de poder FPM-300 es parte de la nueva línea de EXFO de unidades del PDA, ... Read More
2018-05-10 11:45:01
China Exactitud óptica portátil del metro de poder de la fuente de laser de la alta precisión alta FHP2B04 estabilizada fábrica

Exactitud óptica portátil del metro de poder de la fuente de laser de la alta precisión alta FHP2B04 estabilizada

Exactitud óptica del metro de poder de poder del metro de la alta precisión de la fibra óptica del PDA alta FHP2B04 y estabilizado El metro de poder óptico de la serie FHP2 es la versión avanzada de la serie de ... Read More
2018-05-10 11:45:01
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|